Mary-June

25 апреля 2014 г. 22:36

Действительно, стоящая книга. Запутанный, захватывающий роман, полный интриг и приключений. Первая часть излагает в каком-то смысле внешнюю канву событий, вторая часть объясняет то, что произошло в первой. Герои интересные, история непростая со многими подводными течениями и сюрпризами. Не все, правда, становится понятным под конец, но есть надежда на вторую и третью части. Лично меня смущало то, что две расы именуются демонами и ангелами. Как-то неприятно моему православному сознанию было. Но если считать это лишь неудачным подбором слов, то в остальном читать было по-настоящему интересно.

Спасибо sonysakura . Читать было интересно.

tine

18 июня 2011 г. 12:19

Недочитанная книга

Читается легко, но только первых страниц пятьдесят. А дальше.... Ну не знаю. Вроде все, о чем писали, авторы умножили на два. Опять же - слишком сумбурно и в тоже время слишком неторопливо (вот так вот странно у меня с ощущениями). Написанные батальные сцены... Ладно, промолчу.

9 декабря 2010 г. 00:03

О всей трилогии остались самые тёплые впечатления. Приятное и интригующее чтение. Очень яркий и интересный язык изложения. А эта часть трилогии самая любимая мною.