smit2036

9 апреля 2011 г. 08:54

Эта книга представляет из себя сборник рассказов о женщинах с одной общей чертой. Рассказы представляют из себя юмористические рассказы об отношениях между мужсчиной и женщиной. И главное обьединяет эти рассказы то, что мужсчины выступают в роли явных козлов и недотеп. Лично я из-за этого не смог дочитать книгу до конца. Особенно не понравились рассказы Марты Кетро- настоящий геноцыд парней.

Да и вообщем то скучно читать столь относительно короткие, без глубокого сюжета рассказы.

Впрочем девушкам я бы как раз порекомендовал бы книжку, потому что вам милые девушки наверняка будет весело почитать и узнать новое о мужсчинах и хоть в книге поиздеватся над нами мужским полом. Эта книга для поднятия настроения. Если вы ищите сильные эмоции то пропустите данный труд.

_katrin_

23 июня 2010 г. 19:23

"Какие глаза",- сказал он, глядя на мои ноги.

Меня привлекло название. Честно. Но по-порядку о каждом авторе.

Марта Кетро А мне понравилось, скажу я вам. особенно первый. Хотя всё это вроде где-то уже было. И, не знаю почему, напомнило мне Вишневского, как будто в той же манере пытался написать автор. Может и ошибаюсь, но это субъективное мнение.

Аглая Дюрсо Что о чём. Не уловила главную мысль, хотя дочитала. Зачем она испортила картину персика?

Глория Му Прочитала пять предложений. Не интересно.

Наталия Оленева , Улья Нова Юлия Рублёва Ещё больший бред. Либо я что-то не понимаю...

Мария Мур О, наконец-то.. Вот это поразило, да и со смысло. Бедная "жирафиха", в последствие счастливая мать и Ася, осмелившаяся подарить мужу подарок на день рождения. Такие жизненные.

Сергей Узун Мужчина…

1 февраля 2010 г. 16:44

«Сборник повестей и рассказов о том, что обычные женщины крайне редко влюбляются в обычных мужчин, почему-то предпочитая пиратом, мустангеров, инопланетян и прочих несуществующих персонажей. <…> можно сколько угодно негодовать или смеяться над человеческими слабостями и сомнительными идеалами, но красота всегда будет служить оправданием для нас» (из аннотации)

Сборник рассказов о красоте и любви, которая хоть каким-то образом, но в отношениях бывает – именно так я думала, когда покупала эту книгу. К рассказу третьему я так думать перестала или же мое понятие о красоте чрезмерно завышено или же безнадежно устарело. Ровно так же, как и об отношениях, поведении, языке и человечности. Но обо всем по порядку. Марта Кетро Составитель сборника и первый же автор, заставивший меня задуматься о…

4 марта 2010 г. 22:19

не люблю, когда она составитель

7 сентября 2015 г. 18:42

Я влюбилась почему-то в этот рассказ Марты Кетро. О том, что все-таки надо уйти от мужчины, который сделал тебя своей женщиной, но не стал твоим мужчиной.