Патриот. Жестокий роман о национальной идее

Колышевский А.

14 ноября 2014 г. 10:29

Не отрицаю свою высокою впечатлительность, поэтому после прочтения данного романа ко всему, что передают в новостях изменила свое отношение. С удовольствием познакомлюсь с другими произведениями Алексей Колышевского.

blackdog821

по колбасным обрезкам

30 марта 2014 г. 21:23

Книга очень понравилась. Это мой первый околополитический роман и я в восторге. Накопленные знания или догадки о политике, помогли ориентироваться в событиях книги и получать удовольствие, то ли от осознания того, что по крайней мере половина из написанного - правда, то ли от того, что даже если это неправда то очень на неё похоже. И роман получается почти документальным, как будто автор один из участников этой борьбы за власть, или непосредственный наблюдатель. История повествует о борьбе чиновников за электорат, формирование правильных мыслей у общества, путем контроля информации в СМИ, включая Интернет. И вот о начале освоения сети Интернет государством книга и повествует, контракт с udaff точкасамизнаете что, покупка ЖЖ, покупка блогеров тысячников, создание врага и борцов с ним, и…

24 января 2012 г. 15:14

Очень похоже на правду и легко верится в события, которые описаны в книге. Кое-где присутствуют языковые шероховатости, но в целом все очень культурно. Мат присутствует в очень небольших объемах, но очень органично, что ли. Единственное, что не понравилось, так это "документальные" вкрапления текстов "Бухиева". Вот прям не смогла прочитать, пролистала. Но их суть вполне понятна из подводок автора и далее по контексту. К чему было выливать столько грязи на несколько страниц - остается вопросом. Ну а "недокументальности" книге придает очень уж легкие сцены расправы с некоторыми героями.

16 июля 2010 г. 16:37

Пародия на Минаева:)

8 июля 2009 г. 01:39

Отличная пародия на реальность!