История культуры Петербурга. Учебное пособие. (+ 2 CD)

Моисей КаганКайсаров Е.

Настоящая работа написана выдающимся российским ученым, профессором СПбГУП М.С.Каганом на основе его исследования трехвекового развития Петербурга-Петрограда-Ленинграда-Петербурга как одного из…
Серия: Библиотека Гуманитарного университета
Издательство: СПбГУП

27 апреля 2016 г. 23:08

Очень хорошо проработан материал про культуру Петербурга до середины 19 века, также автор затрагивает на протяжении всего учебника отношения между Москвой и Петербургом (в плане культуры, конечно). В целом учебник наполнен полезной информацией для размышления, он не несёт на себе тонную скучного материала, а скорее рассуждения автора по тем или иным вопросам, которые касаются основной темы книги.

ISBN: 978-5-7621-0404-3

Год издания: 2008

Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x84/16 (~143х205 мм)

Жанры:  История России

Теги: