Введение в эзотерику. Учебник

Владимир Назаров

Учебник подготовлен в русле стандартов третьего поколения. Это первая учебная книга по эзотерике. Ее целью является анализ эзотерических учений на основе критериев достоверности эзотерического…
Издательство: Гардарики

26 ноября 2017 г. 23:54

Чтобы оценить содержательную несостоятельность, достаточно прочитать рецензию П. Г. Носачева. Эта книга - эзотерический трактат, причем чрезвычайно эклектически-постмодернистский. Совершенно поражает, как он мог получить гриф УМО и выдаваться за учебник для студентов. Ничего научного здесь, естественно, нет. Присутствуют многкратные повторения одних и тех же кусков текста.

Описание переживания опыта смерти может читаться как фэнтези.

ISBN: 978-5-8297-0327-1

Год издания: 2008

Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)

26 ноября 2017 г. 23:54

Описание переживания опыта смерти может читаться как фэнтези.