Профессиональная карьера юриста

Александр Чашин

Предлагаемая книга позволит получить ясное представление о том, кто такой юрист, в чем заключаются его профессиональные обязанности, каковы основы построения юридической карьеры и
Издательство: ДиС

13 августа 2017 г. 22:53

0.5

Книга ни о чем, пролистала по диагонали. Половина информации-почти что выдержки из википедии, с сайтов университетов и гос.учреждений. Может быть полезна только школьникам, которые не имеют даже понятия о профессии юриста.

ISBN: 978-5-8018-0417-0

Год издания: 2008

13 августа 2017 г. 22:53

0.5

30 июля 2015 г. 14:26

Удивительным образом автору удается выдавать на гора книги, которые по сути являются неинтересными, поверхностными и непрофессиональными размышлениями дилетанта на заданную тему. Пустая трата времени.