9 июня 2011 г. 00:12

Так вышло, что ещё с ранней школы, книги для меня были скорее проблемой, нежели друзьями. Со временем этот стереотип скорее укоренился, нежели развеялся; я уже было смирился. Таким образом завлечь к чтению меня могла либо техническая либо эзотерическая литература.

Не так давно, прогуливался по Республике на Маяковской. Взгляд остановился на крупно отпечатанном «Последний заезд. КЕН КИЗИ». Сразу же в памяти побежала лента, состоящая из кадров фильма «Пролетая над гнездом кукушки» и эпизодов кислотной революции. Решил изучить аннотацию этой книги:

«Последний заезд» основан на реальных событиях 1911 года, когда в орегонском городке Пендлтон проходил Первый чемпионат мира по родео, ставший с тех пор ежегодным. Итак: «Три бессмертных всадника маячат на северо-западном горизонте — далекие,…

31 июля 2015 г. 11:03

Возможно, книга больше для мужчин, возможно для тех, для кого эта культура родная. Но мне вот совсем не интересно родео. Бросила читать, может и рано, просто не смогла себя заставить читать дальше. Когда столько авторов, которые гарантированно подарят мне больше впечатлений.