Лучшая подруга. Поцелуй убийцы. Богатая девочка. Побег (сборник)

Р. Л. Стайн

25 июля 2013 г. 15:02

странный конец этой книжки... вообще у Р. Стайна почти все книги заканчиваются стрейнжли. Этим и я люблю Стайна.

19 ноября 2010 г. 21:21

Как хорошо, что этого автора снова стали выпускать! Даже еще по несколько историй в одной книжке.

Разочаровал "Побег". Отчаянная героиня преодолевает все трудности и оказывается в объятиях красавца... Как-то не впечатлило... Слишком уж все гладко и сладко... И как бы сказал (с) Станиславский: - Не верю! Но таковы уж эти истории для подростков.

Зато порадовал "Поцелуй убийцы". История понравилась, не смотря на то, что тут снова присутствует любовный треугольник... Вероятно, в Америке так принято - Обязательно есть парочка, у которой все хорошо. Обязательно есть разлучница, которая идет практически на все, чтобы разлучить возлюбленных.

Однако не будем торопить события. Иной раз все не так, как кажется на первый взгляд.

25 июля 2013 г. 15:13

заставляет задумываться над тем, что деньги не самое главное в жизни.. интересная поучительная книжка.