3,9

Серия: Если (журнал)
Издательство: Любимая книга

necroment

26 апреля 2015 г. 20:37

Очень хороший, смешной и добрый рассказ, который читает замечательный Влад Копп! Казалось бы, война никогда не изменяется и цель всегда оправдывает средства. События развиваются в далёкой Кении, где местное население отчаянно сопротивляется надвигающимся англичанам, но, осознавая свою беспомощность, они прибегают к помощи магии и на помощь им приходит настоящий бог! Правда, не совсем тот, на которого они рассчитывали :) Отличный рассказ, который поднял настроение вашего покорного слуги в этот хмурый апрельский день.

Узкая специализация

Перевод: А. Мирер