4,5

When Ritsu Onodera changes jobs, looking for a fresh start, he's not exactly thrilled when his new boss turns out to be his old flame. Ritsu's determined to leave all that in the past—but how can he…
Серия: The World's Greatest First Love
Издательство: SuBLime

6 января 2017 г. 07:40

Нравится мне в этой манге литературоведческая часть. Все таки действия разворачиваются в издательском доме, пусть в отделе седзе манги, но по сути именно ее литературный аналог сейчас самый успешный и всегда самый продаваемый. Оба самых главных героя очень любят литературу, огромные стопки книг выносят из библиотек и вносят лепту в процесс создания литературы - это невероятно интересно наблюдать. Помимо этого конечно же имеют место первые влюбленности, сложности взаимоотношений в начале пути, недопонимание и слепота чувств. Мне нравится, что пар много, у каждого своя причина любить или отталкивать любовь, что держит в напряжении читателя. Великолепная тонкая грань "вот-вот-вот, щас-щас-щас и все будут счастливы" не нарушается. Все динамично и под напряжением.

ISBN: 9781421588698

Год издания: 2016