15 января 2016 г. 18:39

После судьбы и несколько жертвенной смерти Конрада Кёрза, примарха Повелителей Ночи, описанной Аароном Дембски-Боуденом в одноименной книге, мало чья спорная судьба вызывала такой интерес, как в этой книге Абнетта. Где он приоткрывает тайну двойственного примарха Альфа Легиона и его жертву в грядущих событиях серии Ереси Хоруса. Написано весьма на уровне, с ветвящейся системой пересекающихся судеб, заманивающих в глубь повествования одного из самых оцененных мною писателей компании Games Workshop.

Читайте хорошие книги и до свидания!

16 декабря 2020 г. 12:57

3 Осторожно спойлер!

Я безумный фанат Вахи. Многое перечитываю, но полностью уверенна, что многие книги нужно удалить из списка конона хронологии. В данном случае , все что вам нужно знать из приятного и полезного в этой книги : Альфарий и Омегон братья близнецы( примархи Альфа легиона) , второе!!!! Легион Альфа -предали Императора во благо человечества, совершив свой выбор  логическим суждением . Никакой ереси в их рядах не затесалось в этой книге.

Все остальное , бессмысленные имена (тонные имён) ненужная  информация , бесполезные события. Книга ужасно промежуточная><