Первая откровенная книга об интимной жизни верующих: есть ли запреты в любви, как создать счастливую семью. Православное вероучение и конкретные рекомендации по созданию и укреплению семьи, решение…
Издательство: Эксмо

14 сентября 2016 г. 19:19

Есть что-то новое, рассказывает я много точек зрения из книг, да и вообще всесторонне: исламское, еврейское видения вопросов, но в целом не очень интересно как-то... В то же время список литературы интересен и, безусловно, можно почерпнуть немало полезного, и о гомосексуализме, и, например, обратиться к Виктору Франклу.

ISBN: 978-5-699-48434-8

Год издания: 2011