4,1

В данной книге Джерико Санфайер рассказывает о своём опыте фрутарианства, этапах перехода на фрутарианство и бретарианство, делится своим пониманием питания твёрдой пищей и пытается развенчать…
Издательство: Sunfire Production

1 ноября 2016 г. 11:03

Скажу честно, что ожидал большего от этой книги. Размазывание по всей книги сути которую можно было выразить буквально лишь в нескольких предложениях: Вареная и термически обработанная еда вредна и является причиной избыточного веса и различных заболеваний. Оптимальным будет перейти на фрукторианство. Будет сложно, будут срывы, общество негативно это воспримет. Вот пожалуй и всё. Это все размазано по всей книге и сдобрено переживаниями автора о том что о нем думают, думали или сказали. В общем автор мне не понравился своими переживаниями по поводу того как и кто к нему относится и что думает или говорит. Нужно как то проще на мир смотреть что ли. Стоит ли вам читать эту книгу? Скорее нет чем да.

Предостережение
В этой книге обсуждается возможность бретарианства или жизни без еды, книга не является полной инструкцией. Ради Вашей безопасности, пожалуйста, не пытайтесь перестать есть без надлежащей подготовки и руководства.

Год издания: 2010

106 стр.