3,8

В данной книге представлена масса всего полезного , что наверняка заинтересует , как начинающего , так и заядлого Игрока ! Психологические приемы , тайные ходы , теория и стратегия игры – всё это на…
Издательство: Питер

25 марта 2016 г. 21:58

Есть во многих дружеских компаниях такая привычка - поиграть. Но как только до неё доходит дело, то никому ничего не приходит на ум, кроме как сыграть "в дурака". Бывают случаи и с "Мафией" или "Кто я такой?", но в дурака-то как-то азартнее получается. Здесь я решила проявить сама смекалку и дух новаторства. С этой книги началось моё знакомство с миром покера - игрой логики и удачи.

Сразу видно, что Маркушевский далеко не новичок. Как просто и понятно он излагает весь материал, с историей, секретами, нюансами, от техасского холдема до лоуболла, от простых комбинаций до обманных приёмов. Эту книгу необходимо читать и сразу применять информацию на практике, и для желающих научиться она станет непременно своеобразным наставником.

ISBN: 978-5-49807-805-2

Год издания: 2011

25 марта 2016 г. 21:58

papa_Som

10 сентября 2015 г. 12:44

По моему мнению - это одна из лучших книг о покере, написанных российским автором. Основная масса прочей литературы на эту тему, посвящена базовым знаниям и теориям, т.н. АВС-покеру, и не отражает современные тенденции развития этой игры. Дополнительный плюс - всё проверено на личном опыте автора и, поэтому, очень напоминает мою любимую "Маленькую зелёную книгу" Фила Гордона, которая здорово помогла улучшить качество игры.

Чтиво не для новичков, а для тех, кто уже поиграл немного и набил шишек за зелёным сукном или в онлайне...