2,5

В учебном пособии рассматриваются вопросы экономики труда в органической взаимосвязи, как единство социально-экономических трудовых отношений, исключительно важных по значению и приобретающих острый…
Серия: Высшее образование
Издательство: Научно-издательский центр ИНФРА-М

apanov

15 января 2012 г. 19:28

Тяжелый, мозаичный учебник. Лишние фразы, деепричастия, размытость смысла. Автору нужно учиться ясно излагать. Скачивая литературу в интернете сложно определить качество, тем более учебной литературы, так как оценить ее сложно будучи студентом. Может показаться заумно и никто не захочет ввязываться в дискуссию с преподавателем, дабы не прослыть невежей. Мало кто реально интересуется глубоко. Так - скопировали и сойдет. 2/10. Не рекомендую для изучения "Экономики труда"

Экономика труда — Дмитрий Максимов, Владимир Чапек

ISBN: 978-5-16-003063-0