NasturciaPetro

Маленький эксперт большой литературы

14 октября 2014 г. 09:49

В начале 90-х такая книга была настоящим откровением. Это казалось увлекательным, необычным, оригинальным. Наряду с целительством Малахова))) Словом, это пройденный этап жизни. Но было интересно, конечно.

7 марта 2014 г. 20:58

ЭТО БЫЛА ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ МОИХ КНИГ ПО ЭЗОТЕРИКЕ .СЕЙЧАС Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ ЧИТАТЬ НИКОМУ.СЛИШКОМ МНОГО УВОДЯЩИХ В СТОРОНУ СМЫСЛОВ.СЛИШКОМ МНОГО БЕСПОЛЕЗНЫХ СЛОВ. НЕОПЫТНЫЙ ЭЗОТЕРИК МОЖЕТ УЙТИ В СТОРОНУ ОТ СВОЕГО ПОИСКА ,НАЧИТАВШИСЬ БЕЗСВЯЗНЫХ ИЗЫСКАНИЙ ЛАЗАРЕВА.

30 января 2014 г. 07:08

Оценка 4,9/5

Это сложная книга; не понаслышке знаю, как много людей принимались ее читать. Книга написана человеком, обладающим удивительным даром исцеления. Известные истины «не думай о плохом; не делай зла другому», но мы не все святоши. Я не религиозный человек, однако, после прочтения 1-ой книги стала более осмысленно подходить к тому, что говорю, какие мысли сидят в моей голове. Попросила прощения у Вселенной… Не раз видела, как предметы относятся к людям, а ведь у них есть же своя жизнь, и ругая ножку стула или ноутбук, мы ругаем в какой-то мере себя. Нужно учиться быть терпимее. Впереди еще 4 книги, подпустят ли они меня к себе еще предстоит узнать.

6 сентября 2013 г. 17:56

Эту книгу я нашла совершенно случайно, где-то в залежах "Хочу прочитать" у своих друзей. И не пожалела. Что такое карма? Как она влияет на нашу жизнь? Насилие в современном обществе и духовные искания, обо всем об этом можно найти мысли и реальные, интересные, примеры в этом мире. Для тех, кто хочет жить и стать лучше.

8 марта 2012 г. 23:12

Читал в течение нескольких дней на нетбуке, что не очень удобно. Но! Книга того стоила. На многие вещи помогла взглянуть другими глазами, и не только глазами...мировоззрением!!! Не знаю что даже можно критиковать в этой книге людям верующим, ну а неверующие и пессимисты всегда найдут к чему придраться. Советую всем! Книга к обязательному прочтению)Мне она очень помогла.

17 апреля 2010 г. 17:00

Прекрасное начало для духовно-ищущих людей. Рекомендую прочитать 1-ю, 2-ю, 5ю и 6ю части. Очень помогает сориентироваться в происходящих в жизни "случайностях". Лазарев пытается по крупицам, как мозаику - собрать общую картину. В целом очень неплохое продвижение по духовному пути.