Roger Ebert's I Hated Hated Hated This Movie, which gathered some of his most scathing reviews, was a best-seller. This new collection continues the tradition, reviewing not only movies that were at…
Издательство: Andrews McMeel Publishing

malasla

13 марта 2012 г. 14:05

Согласно одному расхожему мнению, гениальные вещи стоят выше обычного деления на плохое и хорошее. В этом легко убедиться: стоит найти по-настоящему плохой фильм, смотреть его вместе с кем-то, и совсем скоро станет понятно, что фильм этот настолько плохой, что уже хороший.

Отдельное удовольствие доставляет их обсуждений. Кстати, это касается и книг тоже. Не знаю, как вы, а я лично обожаю пересказывать плохие книги друзьям, с ремарками, ретардациями и прочим.

Собственно, один из прекраснейших критиков плохого кино - Ностальжи Критик. Ну, кто же еще. Как водится. чтобы разграничивать ересь от благости, иногда он делает обзоры на что-то стоящее.

Собственно, так я и узнала о Роджере Эберте. Вместе Роджер Эберт и Джин Сискел - еще один кинокритик - много лет обозревали все, что выходило на…

ISBN: 978-0740763663

Год издания: 2007