3,9

Книга "Маруся" - первая из серии, в которой главная героиня - девочка, с которой постоянно что-то случается. Действие книги начинается в 2020 году на планете Земля.
Четырнадцатилетняя дочь…
Серия: Этногенез
Циклы: Маруся, книга №1
Этногенез, книга №1.1
Издательство: АСТ, Популярная литература, Этногенез

7 июня 2024 г. 06:42

3 Бессмертие у мажорки

Первая книга прочитана и мое мнение не однозначно. Было и интересно, и местами смешно, а где то подбешивало знатно. Могу сказать точно, что продолжение читать буду, чтоб узнать чем закончится эта серия книг. Очень понравился простой стиль написания книги, читается легко и понятно. Без сложных фраз и глупых диалогов. Некоторые герои мне понравились и не отталкивали своим занудством, но их позывные меня раздражали.

Описание локаций было мало, хоть и места  действий (декорации) было много. Динамика и ритм повествования очень быстрые, сложно было успевать и понимать что происходить, но решения ситуаций были интересны.

Талисманы и их действия прописаны очень здоровски, и применялись не просто "Я хочу и так будет", а по делу. Было видно, что авторы думали зачем нужны те или иные талисманы и как…

ISBN: 978-5-17-076980-3, 978-5-904454-64-7

Год издания: 2012

Мягкий переплёт, 264 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Оба автора «Маруси» — дебютанты.

«Маруся» — это первая книга из фантастического литературного сериала «Этногенез», в рамках которого на протяжении 5–7 лет будет издано еще несколько десятков книг о новых супер-героях и мистических артефактах.

Кураторы

7 июня 2024 г. 06:42

3 Бессмертие у мажорки

16 декабря 2022 г. 10:06

Родительская любовь - это такая любовь, которая кажется наказанием. Особо жёстким наказанием кажется любое проявление заботы...

Сам о себе не  позаботишься - никто не позаботится.

Обязательно надо всё попробовать, - ласково сказал он, - для того и дана жизнь.

Подборки