Создаем план дачного участка. Том 3

Александр Сапелин

В этом томе Вы сможете узнать о всех тонкостях работы с почвой, разобраться в деталях, получить практические советы. Подробно рассмотрены виды почв, средства ее улучшения и способы обработки. Даны…
Серия: Моя чудесная дача
Издательство: Комсомольская правда

27 января 2017 г. 18:04

4 Невзрачный пирог со вкусной начинкой.

Молчу про формат издания, название и обложку. А вот внутри этой брошюры - хорошо скомпонованная краткая информация для тех, кто начинает создавать свое уютное, логичное зеленое пространство. Важно - не Дачу в классическом понимании домик-огородик, а Сада с большой буквы, в котором есть место и красивому дому, и изумрудной лужайке, и композициям из растений, и ухоженному огороду при необходимости в том числе. Готовых ответов типа бери это сажай сюда, правда, немного. А вот тем для размышления - хоть отбавляй. Конечно, прочитав за вечер 71 страничку, щедро присыпанную фотографиями (также приятными, к слову), дизайнером вряд ли кто стал. Однако эта книга вкупе с другими знаниями и определенным усердием может послужить хорошей основой для плодотворной работы над созданием собственного Сада.

ISBN: 978-5-87107-351-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 72 стр.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Жанры:  Сад и огород

Теги:

27 января 2017 г. 18:04

4 Невзрачный пирог со вкусной начинкой.