Книга `Организация обучения персонала компании` продолжает серию книг М.И.Магуры и М.Б.Курбатовой, посвященных ключевым вопросам управления персоналом. В книге показано место обучения в общей…
Серия: Библиотека журнала "Управление персоналом"
Издательство: Бизнес-школа "Интел-Синтез"

Nat_Peres

9 июля 2013 г. 17:58

В книге есть процентов 30% полезной информации, в основном это теоретические вещи - построение системы обучения, методы обучения, выявление потребности и просчитывание эффективности, которые выстраиваются по определенной схеме. НО!!! Авторы ссылаются на материалы прошлого века. Мы живем во время быстрых технологических изменений и это накладывает свой отпечаток на все, в том числе и на современную систему обучения персонала. Думаю, что чтение свежих статей на эту тему значительно эффективней, чем прочтение данной книги.

ISBN: 5-87057-311-4

Год издания: 2002