3,5

В сборник вошли шесть остросюжетных криминальных романов, страницы которых щедро насыщены сценами ужасов, насилия и убийств, совершаемых вурдалаками, вампирами, исчадиями ада в человеческом подобии.…
Издательство: Спалах ЛТД

24 августа 2017 г. 10:09

Не соглашусь с отрицательными отзывами. Мне книга понравилась. А может, просто на момент, когда я познакомилась с ней, это было что-то новое. Я достаточно начитанный человек. Книга произвела на меня хорошее впечатление. Рекомендую к прочтению.

Месть гуру — Фрэнк Де Лорка

ISBN: 5-7707-2817-5

Год издания: 1993

Тираж: 150000 экз.
Тип обложки: твёрдая. Страниц: 464
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

// Переводчики не указаны

24 августа 2017 г. 10:09

8 июля 2016 г. 13:59

1 Для неискушенных читателей

Эта книга написана почти бездарными писателями. Нет ни увлекательных сюжетов, ни обещанных ужасов. Больше всего раздражает, конечно, манера авторов, попросту плохо написанные тексты. Но для тех, кто читает мало и кому не так важны хорошие книги, вполне сойдёт для того, чтобы просто занять время.

Подборки