4,8

"Это гениально!", "Мегапозитив!", "Неописуемо прекрасно!", "Здорово!", "Браво!" - именно такими словами поклонники Татьяны Задорожней встречают каждый ее новый рисунок. Абсурдно-веселые и…
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

KoKniClub

22 октября 2012 г. 00:02

Я не умею описывать картинки, но за отсутствием нужных изображений под рукой, вынужден попробовать.

1.Девочка, косички вразлет, идиотская улыбка от уха до уха, смотрит в овальный предмет. Подпись:

"- Свет мой, зеркальце, скажи... - Дура!!! Я - ситечко!"

Хмыкнул.

2.Чистый лист без рисунка (видимо, задание). Внизу подпись:

"Нарисуй полную абсурда картинку с участием змеи Эвелины, трёх карликовых крокодилов, креветок, каната и лыжных палок".

Заржал.

3.Девять разных лошадок хаотично разбросаны по листу. Подпись:

"Найди двух лошадей с одинаковым IQ и объясни, зачем ты это сделал".

Упал со стула. Честно!

Встречайте - первый сборник художницы Татьяны Задорожней! Если у кого-то есть картинки из этого сборника, добавляйте в комментариях)

ISBN: 9785910455263, 978-5-91045-526-3, 978-5-91045-469-3

Год издания: 2012

KoKniClub

22 октября 2012 г. 00:02

"- Свет мой, зеркальце, скажи... - Дура!!! Я - ситечко!"

Хмыкнул.

2.Чистый лист без рисунка (видимо, задание). Внизу подпись:

Заржал.

3.Девять разных лошадок хаотично разбросаны по листу. Подпись:

"Найди двух лошадей с одинаковым IQ и объясни, зачем ты это сделал".

Упал со стула. Честно!