10 декабря 2014 г. 12:36

— Мне казалось, год на факультете некромантии должен был избавить тебя от брезгливости, — фыркнул Ари. — Увы, — пожала я плечами. — В целом мне на мертвяков, конечно, плевать, но распихивать их по карманам я еще морально не готова.

Итак, продолжаем знакомство с особенностями межвидовых отношений. В третьем томе увлекательнейшей истории юной травницы-некромантки все больше внимания уделяется романтической стороне дела, а именно, ее отношениям с суровым архивампиром. Вводится новый термин "алианта", означающий, что она для вампира та самая единственная и на всю жизнь (то есть, на веки вечные). Всех без разбору очень печалит тот факт, что алианта оказалась еще и темной полуэльфийкой, поскольку это означает, что Арт никогда не сможет превратить свою избранницу в вампира, а значит и потомства…

ElenkaC

2 марта 2014 г. 20:09

Добротный третий том 4-хтомной истории. В духе и стиле первых 2-х, только что романтическим отношениям Тени и Арта уделяется поболее внимания. Ну и, разумеется, надо срочно спасать мир от очередной нарисовавшейся на горизонте большой бяки.

rainbows

одержимый носок

10 октября 2013 г. 13:14

хочется сказать автору: "Пишете, пишите, пишите. Огромного вдохновения Вам." очень хочется огромный книжный сериал. пусть и бывает местами слишком женская, но остальное с лихвой компенсирует.