3,2

Прикованный к инвалидному креслу бывший морской пехотинец Джейк Салли попадает на планету Пандора, где ему предстоит вместе с группой ученых работать над проектом "Аватар". Находясь в теле аватара -…
Издательство: АСТ, Астрель

Olga_booklover

15 мая 2018 г. 19:03

Все смотрели же "Аватар", да? Думаю многие) Так вот эта маленькая прелесть - краткое содержание фильма.

Для тех немногих, кто не знает о чем история - люди положили глаз на планету Пандору и создали Аватары - тела, которые выглядят как местный народ На'ви. Главный герой - Джейк, который попадает в группу исследователей вместо своего брата. Ну и начинаются приключения.

Мне очень нравится кинообложка и оформление. Листы, конечно, очень плотные, но масса кадров из фильма, что очень радует глаз. Многого тут не скажешь, но для таких, как я (любителей книг по фильмам и наоборот), отлично подойдёт, как перерыв между более серьёзными и массивными книгами.

И да, помимо всего прочего меня соблазнила цена - около 30 рублей на @labirintru

ISBN: 978-5-17-074673-6, 978-5-271-36387-0, 978-0-06-180126-6

Год издания: 2012

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Аватар (Avatar) - фильм 2009 года.

Olga_booklover

15 мая 2018 г. 19:03

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

15 октября 2017 г. 20:36

1 Что-то не так

Еще ни одной книги такой не читала. Даже не знаю с чего начать. Книга красивая, небольшая, в книге почти на каждой странице кадры из фильма. Но книга скучна до ужаса. Это просто пересказ фильма: без эмоций, без описания мыслей и чувств персонажей. Еще и не окончена. Заканчивается на том, что Джейка посвятили в Оматикайя. Всё. Очень грустно, что кто-то, как и я, купил эту книгу. Хотя для красоты и разнообразия можно поставить её пылиться на книжную полку.

Подборки