3,4

Дистанционная хирургия, когда врач оперирует больного через компьютер, уже сейчас начинает входить в нашу жизнь. О том, какие проблемы могут ожидать медицину на этом пути, говорится в рассказе Дэна…
Серия: Модель для сборки

3 февраля 2013 г. 14:20

Рассказ построен на скорости, его родили, забыв привнести хоть капельку идеи. Но тем не менее может он выражает некоторое предупреждение о вреде сидения за компьютером и наркотиками? Но, увы, с большой натяжкой. Это все равно, что бросить в печь все содержимое холодильника и ждать вкусных блюд. Скорее читателя ждет прожженная неизвестная масса. Это вовсе не значит, что рассказ не удался. Отнюдь! Слава богу вкуса он не имеет, и не учит чему-нибудь... Извините за сумбурный язык.. В сухом остатке: хорошее владение темпоритмом, стремительность повествования и довольно интересный конец. Однако остается впечатление, что все представленное является кусочками лоскутов из разноцветного одеяла. Сшитых, но потерявших логику на стыках узоров.

Год издания: 2011

3 февраля 2013 г. 14:20