Территория вампиров. Обитатели сумеречного мира

Виктор Голицын

3,4

Автор книги о привидениях и полтергейсте "Окно на тот свет" Виктор Голицын никогда не думал, что ему придется столкнуться с вампирами. Потому что одно дело - искать ответы на вопросы о загробном…
Серия: X-zone
Издательство: Вектор

10 мая 2024 г. 00:02

1 Платная Википедия

Я честно не очень понимаю как такую книгу возможео было издать! История невероятна бональна и она вообщем ничем не заканчивается! Но самый сок, это вставки из Википедии про то кто такие вампиры, неандертальцы, йети, пришельцы. И эти вставки составляют 70% книги! Это без сомнения худшая книга которую я когда либо читал!

Источник

ISBN: 978-5-9684-1048-1