4,7

...В соседний лес нам ходу нет, опасен он для нас. /Опасен? Почему? - Там, в чаще непроглядной, / Живет Мышонок, страшный зверь, лихой и беспощадный. / ...Так сказал папаша Груффало, но однажды…
Серия: Машинки творения
Цикл: Груффало, книга №2
Издательство: Машины творения

10 июня 2024 г. 17:41

5 Исключение из правил

Так заведено! А может лучше сказать "так получается" что первая часть (книга, серия) всегда сильнее, ярче, лучше или эмоциональнее, чем продолжение. Но, как практически в любой ситуации, бывают и исключения. "дочурка Груффало" как по мне, прекрасный тому пример. Хорошее, уверенное, яркое продолжение. Мы с дочерью не устаем перечитывать и получать удовольствие от данного произведения. В книжке все герои, которых мы полюбили по результатам прочтения первой книги. Только к ним добавился еще один герой, как не сложно догадаться это дочка Груффало. Милое и прекрасное создание с большим желанием познания окружающего мира. Вся в своего папу! Время чтения ребенком: 15 минут. Потрясающие, яркие иллюстрации, которые не устаешь рассматривать. Нравится мне книга. Точно, читаем не в последний раз.

**Б…

ISBN: 978-5-902918-28-8, 0-333-71092-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 220x275

Лауреат: 2019 г.Премия Nielsen за бестселлер (Платиновый бестселлер)
2005 г.Британская национальная книжная премия (Детская книга года)

10 июня 2024 г. 17:41

5 Исключение из правил

**Б…

15 сентября 2022 г. 16:32

5 Классная детская книга

дома у меня в библиотеке есть первая часть этой книги, увидев в библиотеке эту не удержалась и взяла почитать. эх детские воспоминания. хорошая веселая история, с со смышлёным  мышонком

Подборки