4,6

В глубоких и проникновенных рассказах отец Александр говорит о преодолении боли, о людях, прошедших войны и катастрофы XX века, о силе духа, превозмогающей страдание. Книга найдет отклик в сердцах…
Серия: Современная проза (Никея)
Издательство: Никея

8 мая 2021 г. 17:28

4 Душевные истории

Светлая добрая и трогательная книга с подборкой разных историй рассказанных автором и его знакомыми.
Здесь есть разные по своему эмоциональному окрасу рассказы, очень лёгкие и весёлые, грустные, поучительные и философские.
Больше других лично мне запала в душу  глава "Миражи" и история про Юрия и Катю. Очень трогательно и грустно.

ISBN: 978-5-91761-075-7

Год издания: 2012