lydusha

Читаю в свое удовольствие.

11 апреля 2014 г. 09:48

Книга отличная, очень интересная для рассматривания, приятно валяться на кровати или полу с этой книжкой и искать жучков и паучков, рыбок и змеек, мишек и игуан, но.. Что у животных с глазками?! Мне это кучкоглазие так глаз режет, что я не могу толком ее смотреть без смеха... :) Хотя ребенок очень увлечен :)

Дальше... картинки

29 марта 2016 г. 03:56

Вот уже несколько месяцев мой сын (2.11) не расстается с этой книгой даже во время игр с машинками. Он большой любитель змей, поэтому все названия с разворота с рептилиями заучены! Этот так забавно, когда твой малыш зовет тебя и говорит: "А давай найдем теперь кораллового аспида!" Эта книга великолепно напечатана, яркая, она мотивирует ребёнка познавать окружающий мир, пополнять словарный запас, развивает внимательность и интеллект! И все это в игровой форме. Спасибо издательству за счастье, восторг и бурю эмоций!