Управленческий учет для директора. Автоматизация управленческого учета в программе "1С:Управляющий"

А. Р. ЛогиновО. Макаренко

1,9

В представленной книге простым языком, с примерами из жизни реальных российских бизнесменов объясняется, что такое финансы, и как правильно организовать их учет, зачем нужен программный продукт…
Издательство: 1С-Паблишинг, Питер

12 декабря 2018 г. 09:16

1 Книга-реклама

Непосредственно об управленческом учете и его организации на предприятии - информации чуть. Вся книга посвящена тому, как работает программа 1С: Управляющий, как в ней работать и как ее внедрить на предприятии (обобщенный порядок действий без подробностей. Ни одного аргумента в пользу прочтения.

ISBN: 978-5-388-00213-6, 978-5-9677-0736-0

Год издания: 2008

12 декабря 2018 г. 09:16

1 Книга-реклама

24 февраля 2022 г. 01:18

1 Ни о чём

Ничего полезного о управленческом учёте.