3,5

Загадочная Мадам Вонг была настоящей звездой преступного мира в середине двадцатого столетия. Ее имя боялись произносить вслух, а смельчаков, желающих заполучить фотопортрет этой отчаянной пиратки,…
Серия: Тайны и загадки истории
Издательство: Рипол Классик

26 июня 2022 г. 15:54

4 А была ли Мадам Вонг?

Книга забавная. Читается легко. Но больше похоже на синтементальную прозу чем на пиратские приключения. Кстати на западе почти нет упоминаний о Мадам Вонг. И это странно.

А еще непонятно кто такая Анна Нельман. Звучит как псевдоним. И книгу всегу одна написала. Хотелось бы узнать история автора не меньше чес историю Вонг.

ISBN: 978-5-386-06491-4

Год издания: 2013