4,2

Вы просыпаетесь утром с сильной головной болью. Такое ощущение, что в правый висок воткнут горячий гвоздь, который мучительно поворачивается. Вы пытаетесь встать, но малейшее движение - и боль…
Издательство: Эксмо

19 июля 2019 г. 19:51

3.5 Кратко-емко

Книга прекрасно подойдет тем, кто только начинает знакомиться с феноменом мигрени. Кратко о природе, провокаторах, различии лекарств между собой по действующим компонентам и купировании приступов. Написано легким научно-популярным языком.

ISBN: 978-5-699-66036-0

Год издания: 2013

19 июля 2019 г. 19:51

3.5 Кратко-емко

9 декабря 2016 г. 17:37

Для тех, кто страдает мигренью не очень давно, эта книга может быть полезной. Рекомендации можно легко применять на практике, с момента прочтения несколько приступов удалось реально облегчить. Америки не откроет, ко многому можно прийти эмпирическим путем, вопрос надо ли) По крайней мере, я узнала из книги о мигрени гораздо больше, чем от нескольких врачей, у которых консультировалась.