26 февраля 2018 г. 16:02

5 Худеющий Кинга

Хорошая книга мастера ужасов от литературы Стивена Кинга!Прекрасный роман,понравился леденящий ужас истории о человеке,с которым происходят жуткие вещи.Читается книга на одном дыхании,и на всю жизнь запомнлась .Главная мысль книги-семья важнее всего и на всякие мелочи не надо обращать внимание.Что и продемонстрировал герой,сьев проклятый пирог.Мир книги очень захватил меня,я увлеченно перелистывая страницы,погружаясь в перипетии судьбы человека.

13 августа 2020 г. 19:08

4 Пойдёт

Обилие ненужных описаний. Конец потрясает, швырнула книгу ( это лучшая похвала автору, задел за живое)

23 февраля 2021 г. 18:31

книги для одного прочтения.

30 июля 2020 г. 18:49

Моя первая книга у короля ужасов. Сейчас, после прочтения стольких его книг, я понимаю, что не назвала бы ее лучшей, но тогда именно она заставила меня подтянуться за следующей, за что крепкая 4+ )

19 марта 2022 г. 08:15

4 Bon appetit!!!

Кто там постоянно худеет к лету? Мучаете себя диетами,спортом и ограничениями?Вы ещё просто не знаете,что самое лучшее и простое средство придумал Король Ужасов -Стивен Кинг!Выбрасывайте свои детокс-коктейли, «волшебные» пилюли и открывайте книгу...В ней есть все ответыведь самый простой способ сбросить вес, выбрал главный герой. Как человеку не верящему в проклятия,гадания,порчу и тому подобные вещи-читать было не жутко,но очень интересно .Живой сюжет, мысли и ощущения героев,финалочка- на высоте!Как всегда, Кинг вынул и показал  всё что может быть в голове у людей; всё на что могут быть готовы многие ради себя и своей жизни.Единственный вопрос не даёт мне покоя...Как он это делает?

18 декабря 2022 г. 13:29

ради собственной жизни, жертвовать родными.
вопрос, что важнее? ты сам или те, кого ты любишь, и любишь ли?

19 июня 2022 г. 17:42

4 Рецензия к произведениям "Бегущий Человек" и "Худеющий"

Бегущий человек.
Это типичное произведение в жанре антиутопии, потому что такие же проблемы с экологией, также всеми управляет кто-то Единый. Однако, то, что, это Игровая компания, довольно, интересно. Также мне очень понравился главный герой Бен Ричардс и его весь путь, это просто обалденный персонаж с минусами и плюсами, он не скучен, а весел, он умён, что и доказал. Также сюжетных поворот просто меня ввел в шок, я несколько минут просто приходил в себя, осознавая то, что прочитал. Также автор хотел показать всю злость людей, какие алчные могут быть, что будут готовы убить, какие они злые, не зная самого человека уже и другие темы. Но есть в романе недочёты, а именно в сюжете, герою везёт встречать тех, кого надо и это очень натянуто, ведь, если бы того темнокожего парня не было, то что…

25 февраля 2024 г. 11:00

Стинг, конечно,как всегда погружает в невероятный сюжет.На сей раз картина будущего.В конце главный герой гибнет.А я так надеялась ,что он выживет