3,8

At seventeen the world is at your feet; especially if you can teleport.
David Rice barely remembers his mother. She left his alcoholic father when Davy was very young. Since then William Rice's…
Цикл: Джампер, книга №1
Издательство: Harper Voyager

28 января 2023 г. 13:25

3 Фильм лучше ¯\_(ツ)_/¯

Довольно скудненькая фантастика. Весь роман ждал, когда же уже начнется лор и ответы на вопросы. Спойлер алерт - не начались. Ни охотников, ни других прыгунов. Просто чел спалился, за ним началась охота, а он параллельно мстит террористу (внезапно). Автор как будто тяготеет совсем к другому жанру, но внезапно ему пришла прикольная идея с телепортацией.

ISBN: 978-0-00-727599-1

Телепорт (Jumper) 2008 США, Канада

28 января 2023 г. 13:25

3 Фильм лучше ¯\_(ツ)_/¯

30 апреля 2021 г. 21:31

Оценка 3 потому что книга все же написана и язык довольно сносный. На этом все. Возможно кому-то понравится, но это оказался не мой сорт травы, при всей моей любви к данному жанру. Хотя фантастики здесь ровно на треть мизинца. Ну в самом факте, что парень телепортируется и все и хватит с вас. Галочку о прочтении я поставила. Читайте книги.

Подборки