3 июля 2014 г. 10:47

Книга очень легкая. Такую можно прочитать для разрядки, чтобы мозг отдохнул. От таких книг, я обычно ничего не жду. Просто иногда, очень хочется почитать про любовь, эмоции, переживания. Мне нравится, что после прочитки таких книжек, никаких особых эмоций, впечатлений нет.Просто приятное чтение, прочитала и забыла.

brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

28 марта 2014 г. 01:16

0.5

Ужасно.

Мне попалось в руки именно то, что я жутко не люблю. Любовный роман не имеющий смысла, но при этом напичканый постельными сценами. Глупые герои. Естественно, красивый накаченный сексуальный герой (а то и два) и совершенно тупая героиня, которой хочется переспать с обоими. У нее "душевные страдания", она никак не может выбрать между ними.

Без комментариев...

Это настолько противно, что прочитав половину, я просто бросила. Мерзость, на которую и не стоило тратить времени.

10 мая 2014 г. 01:29

Всем привет! Если меня кто тут увидел,прошу не удивляться. Чтение таких книг я называю своим хобби, так же как и писать тут. Жаль на чтение и писанину совсем нет времени. Так вот: Книга начинается очень с интересного момента. Встреча главных героев просто шикарная! С одной стороны хочется так же познакомиться с кем-нибудь но увы, мне такое не светит 100%,так что остается только мечтать. Вторая встреча героев вообще на столько комично,ну мне так показалось,что просто жуть,я бы застрелилась на месте героини от стыда. Ну а дальше....а дальше начинается бедлам. Бедная героиня мечется,не зная что делать и кого выбрать,парень борется с собой как только может, простите,два парня. Но самое смешное. Что как только выбор наконец сделан,все снова рушится в самый низ, какой только возможен. Зато за…

njrb

7 мая 2014 г. 21:38

Ну..... книга ни о чём! Сюжет не просто высосан из пальца, а он ещё и намазан на такую банальную основу... Учитывая вполне нетривиальный ход как братья близнецы, можно было закрутить по круче что-нибудь. Как-то голо смотрится история с мафией, всё покрыто туманом, неясностью. Может быть госпожа Лейтон что-то и придумает, чтоб поднять этот литературный псевдоромантически-эротический "титаник" с этого дна, но я сомневаюсь. Настолько всё мутно, никакой конкретики. 18+ там ставить не за что, всё довольно банально, убого, скучно. Героиня просто мятущаяся идиотка, герой ещё куда ни шло, но тоже не блещет талантами, кроме размера "достоинства". Жду, вдруг что изменится во 2-й, и - О Господи, как мне надоели эти продолжения!!! - 3-й книге.

2 апреля 2014 г. 23:21

Книга очень интересная и захватывающая. Мне она действительно очень понравилась. Особенно мне понравилось, что повествование ведется не от одного человека, а поочередно от ГГ-ев. По-моему, так точнее ощущаешь чувства и эмоции ГГ-ев. На самом деле, я очень переживала, кого же из братьев выберет ГГ-я, но в конце я была не то, что-бы удивлена, я была просто шокирована!!!!

Большое спасибо автору за такую книгу!! С нетерпением жду продолжения!

22 марта 2015 г. 16:53

Ну в целом роман неплохой, страсти тут хватает. Очередная история золушки. Правда криминальный сюжет мне не нравится, поэтому я и решила продолжение не читать. ЗЫ: имена какие-то странные у парней, прямо как клички попугаев. Ну такие у меня ассоциации получились.

AngelDi

25 января 2018 г. 10:04

Довольно-таки милая история. Про девушку Оливию, которая на девичнике знакомится с умопомрачительным красавцем Кэшем, но из-за печального опыта в прошлом, старается держаться подальше от плохих парней. И тут же она знакомится с Нэшом братом-близнецом Кэша, который полная его противоположность: надежный, правильный и несвободный. И теперь Оливия словно меж двух огней, не знает к какому из братьев ее симпатия больше.

Честно, думала большого смысла в книге не будет, но автор замутила интригу. Но я когда читала, постепенно стала догадываться какую же тайну скрывают братья. Думала, что и конец будет безоблачно счастливым, но в эпилоге автор подкинула "бомбу". Так что теперь интересно и продолжение почитать.

11 ноября 2014 г. 11:53

Нудно, долго, скучно - это всё что могу написать об этой книге. Не моё..