3,9

"Дорогие дети,
Если ваши родители захотят во что бы то ни стало прочесть эту книжку, скажите им, пожалуйста, что она написана не для них, а для вас. Для них написаны другие книги:
"Королева…
Серия: Сказка за сказкой (Москвоведение)
Издательство: ИЦ Москвоведение

26 июля 2018 г. 22:52

Сказка великолепная! С приключениями, волшебством, принцессой, с дворцовыми интригами и коварными заговорами. А тонкий юмор и ирония может и не будут понятны детям, но меня весьма зацепили. Пьеро – театральный персонаж. По сути своей кукла. И в этой трактовке не исключение. Много с ним необычного произойдет – с первых страниц и до последней. И пусть он всегда в центре событий, находит необычное и хитроумное решение проблемам и выходит целым и невредимым из казалось бы безвыходных ситуаций. Но кукла – не человек по сути, а значит и место его на сцене – смешить людей, развлекать, а человеческое счастье, любовь достанется в итоге настоящим людям. Поэтому немного жаль Пьеро. Но лишь немного. Книга - чудо!

ISBN: 978-905118-34-0

Год издания: 2012

Твердый переплет, 112 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

26 июля 2018 г. 22:52