2,5

Психические расстройства - как они возникают, что лежит в их основе, как можно эффективно с ними бороться? Вот те вопросы, на которые отвечает доктор Викланд, американский врач, директор…
Издательство: Райхль

30 сентября 2023 г. 11:13

Мистицизм, эзотерика, всё то, что неизведанно и загадочно - интригует и привлекает. Можно отнестись к книге, как к научной литературе, можно как к художественной. В любом случае, для меня чтение было увлекательным. Стенография сеансов с вселяющимися духами, которые являются причиной психических, душевных заболеваний у людей. Наркомания, алкоголизм, обжорство, клептомания, одержимость... Но! Жестоко использовать свою жену, как проводника в опасных экспериментах с "подселенцами".

ISBN: 978-3-87667-418-6

Год издания: 2009