4,4

vollig_allein

19 февраля 2014 г. 10:51

Неплохой учебник, если вы собрались съездить в Италию и вам надо быстро освоить основы разговорной речи. Всё очень чётко, доступно (даже с русской транскрипцией итальянских слов), плюс даётся основная грамматика и комментарии касательно исключительно итальянских "фишек".

Книга построена в виде подачи материала в разное время суток (можно сказать, автор составила за вас план). Скажем, утром идёт лексика, днём немного грамматики и закрепление, а вечером проверка и перевод. В целом неплохо, но для определённых целей. Также по данному учебнику можно повторять забытые слова, я себе распечатала несколько страниц полезной лексики.

vollig_allein

19 февраля 2014 г. 10:51