Серия: For Dummies

metamorfinia

21 февраля 2014 г. 02:26

Что я могу сказать? Я, конечно, не совсем чайник, даже диплом в этом году планируется, но узнала для себя достаточно нового. Книга хорошая, всё коротко и понятно объясняется. Чем она особо полезной оказалась для меня, так это тем, что я серьёзно обогатила свой словарный запас, так как английского в университете не было. Даже словарик с терминами завела. Немного предвзято относилась к этой серии - не понравилась "Английская грамматика для чайников". Но с экономикой сложилось намного удачней. Я ни одного учебника на украинском не прочла, а этот, наоборот пошёл очень быстро, даже увлекательно. Мой совет - почитать в любом случае стоит, даже для общего развития.

Прочитано в рамках Нон-фикшн 2014.

Год издания: 2010

metamorfinia

21 февраля 2014 г. 02:26

Прочитано в рамках Нон-фикшн 2014.