В книгу вошли избранные публицистические работы (статьи, выступления, эссе) Почетного доктора Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов, выдающегося российского писателя…
Серия: Почетные доктора Университета
Издательство: СПбГУП

29 января 2015 г. 08:09

... О политике,человеке на войне и в мирное время,о Петербурге... О политике многое уже устарело,о Сахарове и Лихачеве написано замечательно,о Петербурге мне было читать тяжело,особенно страницы о том,как много хорошего сделала для города Матвиенко. Гранин перестал мне быть близким,я люблю его иного-времен "Иду на грозу",а сейчас,на мой взгляд,он конъюнктурен.

ISBN: 5-7621-0307-2

Год издания: 2007

Твердый переплет, 600 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Публицистика

Теги: