2,3

Она любит мужа – но изменяет ему, она обожает детей – но уезжает от них в другую страну, она предельно честна – но в последнее время врёт, врёт и врёт. Чего же она хочет добиться этими действиями?…
Серия: Откровенный роман. Проза Ирины Крицкой
Издательство: Эксмо

hoh_ma

24 декабря 2015 г. 21:30

ЗачОтная порнУха) Девочкам-одуванчикам и женщинам-бревнышкам читать категорически запрещается. Не всякая циничная сука и прожженная б-дь осилит сие творение до конца. Но самое смешное, что это все равно для меня лучше 50-ти оттенков. Я верю этой бабе. Я не могу сказать, что так не бывает. А если у большинства так не бывает в реале, это не значит, что в фантазиях они этого никогда не представляли. Хотя, есть, наверное, дамы, которые и представить такого не могут. Честь им, хвала и Достоевский в руки. За смелость вслух высказать непричесанные животные желания людей - респект, но к середине уже становится скучновато от однообразия.

ISBN: 978-5-699-69799-1

Год издания: 2014

288 страниц

hoh_ma

24 декабря 2015 г. 21:30

28 сентября 2015 г. 10:30

0 Что это?

Как? Как такое можно издавать? Первым впечатлением было что это какая то неудачная пародия на "Одиночество в сети" Вишневского. Возможно люди воспитанные без какой то элементарной морали, норм приличия, культурной речи будут восхвалять эту книгу, и такое уже видела на просторах интернета. Но мне было противно видеть перед глазами весь этот печатный разврат. О какой ценности семьи мы говорим, когда на глаза молодым девушкам может попасться такое? Когда женщина при хорошем муже, детях, обеспеченной жизни так мерзко все это разрушает.