4,6

Вреж Киракосян – инвалид с детства. Он вырос в многодетной проблемной семье в Ереване, ни разу в жизни не посещал ни детский сад, ни школу, и им не занимались ни социальные педагоги, ни врачи, ни…
Издательство: Издательство Казанского Университета

12 июля 2021 г. 12:14

5 Вдохновляюще!

Потрясающая книга! Написана простым языком, как будто сам Вреж сидит перед своими читателем и рассказывает свою историю. Вреж - особенный человек с диагнозом СМА, этот диагноз приковал его с самого детства к инвалидном креслу. Это история взросления, принятия себя, осмысления своего пути. Здесь будет много откровений, автор с нами предельно честен. Иногда в процессе чтения будет очень больно, а иногда вы будете смеяться и плакать от радости вместе Врежем. Я благодарю дорогого автора за такую книгу -откровение, ведь не каждый решиться написать о себе книгу прямо и честно, не приукрашивая события. Хочу что бы каждый прочел эту книгу.

ISBN: 978-5-00019-208-5

Год издания: 2014

мягкая обложка, 256 стр

Книга Врежа Киракосяна "Душа моя в стиле ню" вошла в лонг-лист "Русской премии-2014" http://www.russpremia.ru/news/000000121/

Кураторы

12 июля 2021 г. 12:14

5 Вдохновляюще!

KotonskiBarret

4 февраля 2016 г. 22:14

4 Замечательная и вдохновляющая история!

Вреж Киракасян "Душа моя в стиле ню" / 256 страниц.

Замечательная и вдохновляющая история о мужчине-художнике, именно художнике, у которого есть отклонения, но он умеет радоваться жизни. У него есть жена, дочь, он хорошо рисует - и для этого стоит жить, не смотря ни на что!

Это книга-автобиография, в котором сам Вреж рассказывает о себе и о своей жизни. Он обычный человек, но, ему есть что рассказать и он пишет эту книгу с очень поэтичным и красивым названием "Душа моя в стиле ню".

В самом детстве с одним случаем, в его организме случился один "перебой" и потом он начал расти во что-то серьезнее. Вреж нам рассказывает о своем детстве, о своем пьющем отце, о своей матери, которая справляется с 4-мя детьми. Потом мы узнаем о его хобби, для которого он буквально живет, о его подростковом…

Подборки