3,5

Now updated with new measurement methods and new examples, How to Measure Anything shows managers how to inform themselves in order to make less risky, more profitable business decisions.
This…
Издательство: John Wiley and Sons

13 сентября 2019 г. 02:29

Большая книга с огромным количеством полезных советов и идей. Некоторые из них я сам давно преподаю, некоторые оказались для меня новыми, а некоторые я увидел под другим углом. Здесь масса и вдохновляющего контента, и технических деталей, можно воспринимать эту книгу почти как энциклопедию. С одной стороны, местами это не очень увлекательное чтиво, но, с другой стороны, основные идеи хотелось бы максимально хорошо донести до как можно большего количества людей, ведь это просто-напросто современный научный подход и здравый смысл, облаченный в более-менее понятную упаковку – применение в бизнесе.

Здесь нет никаких советов о том, как начать бизнес или найти себя в жизни, зато очень подробно объясняется, как надо мыслить, чтобы достигать максимальных результатов с максимальной вероятностью,…

ISBN: 978-1-118-53927-9, 1118539273

Год издания: 2014

Язык: Английский

Твердый переплет, суперобложка, 432 стр.
Формат: 160x235

13 сентября 2019 г. 02:29

19 декабря 2015 г. 00:21

Книга отвечает на вопросы: зачем измерять, что можно измерить, как это измерить. Оказывается, измерить можно почти все что угодно; если и не получить конкретное число, то хотя бы просто снизить неопределенность (что уже полезно). Сама книга очень практичная: много примеров, формулы в экселе, методики.