4,1

После того как знакомство с новым ректором не задалось, адепту академии стихий по имени Юна остается только одно: не попадаться ему на глаза. Но судьба решила иначе. Вместо этого девушка ввязывается…
Серия: Юмористическая Серия
Издательство: Альфа-книга

16 мая 2024 г. 20:25

3.5 Торжественно клянусь, что замышляю только шалость

Книга была смешной, но только в самом начале, дальше я больше чувствовала раздражение благодаря духу Шета.

Юна -девушка неуклюжая и невезучая, из-за чего постоянно влипает в неприятности, словно на ней проклятие какое-то. Меня сперва это забавляло, например, сцена, где она перелетела через стену академии и свалилась прямо на ректора, или когда она приклеилась к нему с помощью суперклея. Но потом она по глупости совершила ритуал призыва духа огненной стихии и появился Шета. И, вот, он со своими "шалостями" организовывал Юне уже проблемы посерьёзнее, чем бесил просто неимоверно. Мне в принципе редко нравится всякие питомцы главных героинь, позиционирующиеся, как юмористические персонажи, потому что они чаще всего раздражают. Это как раз тот самый случай.

Вообще вызвать его было наитупейшим…

ISBN: 978-5-9922-1989-0

Год издания: 2015

Рис. на переплете С.А.Григорьева
312 страниц
Формат 84х108/32
Тираж 5 000 экз.

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Фэнтези)

16 мая 2024 г. 20:25

3.5 Торжественно клянусь, что замышляю только шалость

Вообще вызвать его было наитупейшим…

AvroraM

12 ноября 2023 г. 20:58

Слушала аудиокнигу в хорошем исполнении- это единственный плюс. Все остальное минус: бесячие герои, детское хамское поведение, куцый мир. Хватило час прослушивания, что бы понять, дослушивать не буду.

Подборки