Ледяной дракон. Волшебные сказки (сборник)

Эдит Несбит

4,3

Что делать, если ты только вчера стал королём, а уже случайно выпустил на волю кровожадного красного дракона, который вот-вот съест всё твоё королевство? Или как быть, если сегодня ты принцесса, а…
Серия: Образ Речи
Издательство: Речь

Po_li_na

27 июня 2015 г. 11:24

Вот сборник сказок о драконах Различных видов и мастей, Который очень-очень скоро Любимым станет у детей! О нарисованном драконе Здесь можно будет прочитать, О монтикоре и грифоне Удастся многое узнать! На полюс северный кого-то С собой ребята позовут.. Из девяти водоворотов Преграды замок стерегут.. Морские котики однажды Решат планету захватить. И сможет наш отважный Найджел Принцессу сам освободить! А в чашку с чаем влез тритончик, Профессор взял его в музей, И до сих пор еще дракончик Забавой служит для детей! Чудовищ нужно не бояться И важно, вопреки судьбе, С Драконом в бой идти сражаться, Дракона победив в себе!

Нарисованный дракон, рассказ

стр. 83

ISBN: 978-5-9268-1779-6

Год издания: 2015

Переводчик: Леонид Яхнин
Твердый переплет, 104 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 215х290 мм