16 марта 2016 г. 12:12

4 Приключения продолжаются

Третья книга из серии "Лакс" оказалась не менее захватывающей и интересной, чем "Оникс". В книге "Опал" Дэймон и Кэти наконец-то определились в своих чувствах, их страсть немного успокоилась, между ними стали проявляться более глубокие чувства. В книге также появляются новые персонажи, к которым я сразу проявила симпатию. Сюжет не даёт заскучать, неожиданные повороты и события происходят тогда, когда ничего не ожидаешь. Рекомендую, если вам хочется отдохнуть. Четвертую часть "Отсчет", я уже начала читать. Думаю чем же закончится эта история? Даже не догадываюсь) Но тем интереснее)

4 марта 2016 г. 02:12

3 часть самая лучшая! Серьезно, эта часть заворожила практически с первых страниц. Кэти . Как же она мне теперь нравится! Она стала такой смелой, интересной, немного предсказуемой. Правда, раздражала иногда ее ревность в некоторых моментах, но да ладно. Намного лучше, чем в первых двух книгах. Дэймон . Любимый персонаж. Все его поступки, слова заставляют пищать от восторга. Очень радует то, как он заботится о Кэти, о своей семье. За этим парнем действительно как за каменной стеной! Боже, а его шутки? Да шикарно же! И еще, я одна представляю Дэймона как Мэттью Даддарио? Ди . Она так изменилась. Сперва я просто не могла поверить, что дружба между ней и Кэти закончилась. Ди стала такой замкнутой. Конечно, не без причины, но все же... Однако, порадовало, что под конец она вроде как…

24 марта 2016 г. 16:07

УЖ НЕТ ТОЙ БУЛАТНОСТИ. Прочитана за 5 дней маленькими шажочками, но как видно, все равно недостаточно долго растянута.

Немного отдохнем и поймем, что мы все таки очень скучно живем, экшена не так много как в прошлой книге, спокойно читаешь череду приятных событий, сменяющихся смертями и всякими другими бедами. Очень спокойное чтиво, ага.

Кэти и сверхъестественная компания , которая с некоторых пор пополнилась, продолжают борьбу со всякими плохими перцами. Только ситуация усложнилась, потому что они оказались в неудобном и невыгодном для них положении, благодаря чему все они могут погибнуть. Начнем с того, что книга куда спокойнее своей родительницы, тобиш "Оникса", тут мы наблюдаем за свиданками, школьными днями, посиделками за компом, да зачем угодно. Только вот интерес ваш подогревают…

24 января 2016 г. 09:47

Привет. Не могла никак написать эту рецензию.Серия книг просто не отпускает до конца. Но эта книга показывает все жестокости "Дедала". А конец просто не дает покоя. Так как я болею,то не было возможности съездить в магазин и купить книжный вариант, но я читаю все с электронной книги. И вот когда там было последнее предложение,мои глаза округлились,я просто не понимала что это конец. Я бегом бежала в компьютер для скачивание следующей книги. Моя семья просто в школе,последний раз так меня затягивал только "Тигр" и "Чародол".Сюжет такой прекрасный, любовь,ненависть,жестокость, жертвенность. Кто-то готов на все ради другого,а кто-то готов бросить людей которые тебе доверились. Но как я уже сказала, концовка просто заставила меня гореть. Вот я пишу сейчас вам, а сама уже хочу продолжить…

27 февраля 2016 г. 13:26

Начинается книга с нашумевшего появления брата Деймона - Доусона. Осознание того, что "Дедал" знает все о Лаксенах, аэрумах и даже сотрудничает с последними.

Наконец-то закончила прочтение этой книги. В этой книге очень много действия, открываются множество подробностей о камнях используемых для защиты и убийства как самих Лаксенов, так и аэрумов. Очень, ну просто очень много описания любовных переживаний самих главных героев. Я бы сказала, что это большой минус. Все, что происходит с героями, их борьба, очень хорошо описаны, но (как обычно) подготовка к вот этой борьбе очень нудная. Концовка просто сногшибательная, но крайне неудивительная. Буду продолжать читать, но уже без восторга.

4 февраля 2016 г. 17:16

Книга очень понравилась!!! От конца я, мягко говоря ,в шоке, настолько он меня потряс и заинтриговал. Так что, напишу рецензию и начну читать продолжение. Кэти изменилась, из обычной девочки-подростка превратилась в борца, что было сказано в книге. Такая мне нравится больше. Деймон, как всегда, оказался просто чудесным, нравится мне он и его поступки, особенно после бала. Блейк , если раньше я могла его терпеть, то теперь просто ненавижу. Ди постепенно становится собой и её отношение с Кэти понемногу налаживаются. Книга шикарна и её стоит прочесть, что я и сделала и советуют другим.

14 февраля 2016 г. 18:38

Боже.Я только что прочитала третью книгу и я....В ШОКЕ!Сколько всего случилось за 10 страниц.Мне срочно нужно продолжение. Я знаю,что это не отзыв,а какой-то всплеск эмоций,но я ничего не могу поделать!

17 августа 2015 г. 15:32

И все мы пойдем на край земли за теми, кого мы любим.

Я никогда не была так взволнована книгой, как сейчас. Теперь я абсолютно уверена, что Лакс моя любимая серия. И я рада, что Д. Арментроут написала именно такое продолжение.

Начало было медленное, но когда я прочитала где-то 30 %, сюжет ускорился и стал интригующим. Опал содержит две основные темы, которые развиваются на протяжении всей книги. Первая-это жизнь после случившегося. Вторая – любовь и отношения между Кэти и Дэймоном, а они были очень эмоциональными и реалистичными. Все было прекрасно, Арментроут еще раз подтвердила свое звание превосходного писателя.

Мне всегда нравилось динамичное развитие сюжета и теперь, когда Дэймон и Кэти добавили в свои отношения любви и страсти, их взаимосвязь стала ещё горячее. Они действительно…

15 ноября 2015 г. 11:19

По сравнению с предыдущими двумя книгами, здесь особенно много описаний интимной жизни Кэт и Дэймона, ну да ладно, третья часть хороша, несмотря на это) Меня правда уже подбешивает слово "Котёнок", но что ж поделать, серию нужно дочитать :)

16 октября 2015 г. 14:05

2 Молодеющие женские романы

Прочитано в рамках «Тематических чтений на букмикс. Август: любовь».

Не люблю оставлять недочитанные серии, и это, пожалуй, единственная причина, почему я взялась за эту книгу.

Несмотря на то, что книга должна быть про любовь (и немного про инопланетян) – любви здесь я не увидела. Да, главная героиня, Кэти, не раз говорит Деймону о том, что любит его, но что-то в это не верится. Деймон для Кэти – скорее объект вожделения, мишень для бурлящих подростковых гормонов. В книге девушка часто восторгается прессом своего «избранника», его глазами, ресницами – но все это тело, как говорят американцы – «мясо». А то, что у него внутри, ее словно не волнует. Книга написана от первого лица (Кэти), но при этом в ее голове нет никаких мыслей, в которых бы отражались переживания за его жизнь типа «Какого…