KDW

Несу фигню в мир. Мир доволен.

20 апреля 2011 г. 16:41

О, ребята, это полное...дерьмо! Не знаю почему, но именно в ЭТОЙ книге полный кретинизм ГГ, чуть было не заставил меня биться головой о стену. Арр...Я думала рехнусь. Как можно быть НАСТОЛЬКО глупой? Ладно-ладно, я закрываю глаза на ЕЕ ПАРНЕЙ (!), которых опять 3е. И самое главное, как они ведутся на Нее? Причем во второй раз! НО КАК можно так долго разгадывать стишки!? От этой книги я чувствую дикое раздражение. Как от ГГ, так и от происходящего там. И все таааак прозрачно, что даже противно следующую книгу брать в руки. Опять эта Неферет с Коланом, опять пророчества, и еще куча всякой мелкой дребидени...И, Вау, в конце пять стихий победят. Пора, ребятки, прикрывать лавочку. Делать больше тут нечего. Дико разочарована, загляну в следующую книгу, а там посмотрим.

5/ 10. Средне.

new_Vedma

6 июля 2010 г. 00:22

С каждой книгой, желание бросить чтиво проявляется всё больше и больше. Да и отвратительный перевод способствует этому как нельзя лучше. Не книга, а какая-то мыльная опера - Зои скоро гарем себе соберет!! А главное всех она в отдельный момент времени (чаще всего после "обжиманий" ) так искренне любит и честно думает :"Ну зачем мне все остальные кавалеры, если у меня есть ОН?!" А так, вся такая нерешительная, прям Беллу из "Новолуния" напоминает. Очень расстроена, что борьба с Колоной и Неферет не закончена, не хотелось бы вновь к этому бреду возвращаться...

23 мая 2010 г. 19:20

На фоне всего того, что читаю, серия "Дом ночи" стала очень резко выделяться простотой языка (перевода?), простотой изложения. "Загнанная" вообще была прочитана за несколько часов - тыр-тыр, вылетели, сбегали туда, вернулись обратно, аллеоп! И у нас снова есть время подумать о том, хорошо это или плохо - хотеть всех симпатичных мальчиков вокруг. Для релаксации мозга самое оно.