Лекарственные растения СССР: Культивируемые и дикорастущие растения

Александр Рабинович

Фотоальбом знакомит с более чем 150 лекарственными растениями, дикорастущими и культивируемыми в нашей стране, разрешенными к применению в медицинской практике Фармакологическим комитетом Минздрава…
Издательство: Планета

5 мая 2024 г. 18:23

5 Красочный атлас

Фотографии в книге выполнены Алексеем Терзиевым, который с 1971 года работал оператором постановщиком на Киевской киностудии им. Довженко. На разворотах красивые панорамные и пейзажные виды. Альбом можно смотреть и листать просто ради одних фотографий. Информация составлена другим профессионалом А.М.Рабиновичем и весьма полезна. В целом это красивый красочный атлас растений, сгруппированный по различным регионам страны.

ISBN: 5-85250-084-4

Год издания: 1988

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 200000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  №59 в Фармакология

Теги: