10 августа 2009 г. 16:41

Все те "фишки", которые так люблю у автора, сохранены: глубочайшая ирония, невероятные приключения, забавная самокритика. Заклятие вызывает Макса в другой Мир. Мир, где на небе веселятся три солнышка, на земле - невероятное количество каст, где ветер влюбляется в главного героя, а он в свою очередь наслаждается выдумками судьбы от всей души. Понравилось!

6 января 2009 г. 16:08

Я читала давно, не помню, о чем эта книга, но помню свои впечатления после прочтения. Помню, что понравилось больше всего остального, что я до этого читала у Фрая. Помню, что мне показалось, что именно эта часть глубже других и не так оптимистична.

29 декабря 2007 г. 20:09

Сэр Макс-есть Сэр Макс - легко, весело, непринужденно...Кто-нибудь читал и "хроники Хугайды" и "Хроники Оветганы"? в чем всетаки отличия дневной истории от ночной?

10 апреля 2018 г. 13:41

5 Гнезда Химер Фрая

Прекрасная книга! Я вновь погружаюсь в знаменитый волшебный мир, где есть драконы ю, демоны, джинны и много ещё чего. Как всегда у Фрая, все произведение похоже на калейдоскоп магических формул и вкраплений правдоподобия)) Что дала мне книга? Большое удовольствие, до мурашек захватывающий сюжет, плотное облако довольства,обволакивающее меня с ног до головы))