0 Сергей Александрович Коротков

Автор дай пожалуйста продолжение про истребителя и его парней!!!! Прочитал очень много твоих книг, но про спецназ самые лучшие!!! Верни его!!!!!

3 марта 2021 г. 15:52

4.5 Невероятные приключения спецназовцев в Зоне: Часть 3.

Долго же я ждал, когда попадёт ко мне в руки эта книга. И как видимо не зря...

Заключительная часть трилогии получилась динамичная, зрелищными боевыми сценами и драйвом. И настолько трагична, что даже сопереживал врагам, иногда злорадствуя, об их потерях. А настоящая крепкая мужская дружба даёт пищу для размышлений и достойный пример нашей серой обыденности, где узы дружбы не настолько крепки, как хотелось.

Не понравилась мне только в произведении концовка. Не такую я ждал. Но как известно, ожидания не всегда оправдываются. И, ведь, быть может в следующей книге «Зов Армады» будет говориться о них.

Отдельное спасибо авторам за эти замечательные, проникновенные и душевные стихи. Они запали глубоко в душу.

А руки-то так и тянутся к первой книге цикла, настолько охота пройти с героями весь путь…

26 марта 2018 г. 19:44

4 Пленники Зоны. Смерти вопреки

«Невероятные приключения спецназовцев в Зоне».

Часть 3.

Долго же я ждал, когда попадёт ко мне в руки эта книга. И как видимо не зря...

А руки-то так и тянутся к первой…